0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Уважаемые партнеры!

Мы рады объявить набор на следующую школу по нутрициологии, которая состоится в Москве с 12 по 16 февраля 2018 г.

Слушатели, прошедшие обучение на ставших уже традиционными курсах, получают надежные базовые знания как о физиологии человека, так и о продуктах NSP и их грамотном, эффективном применении. Курсы интересны и для новых пользователей продукции компании, и для тех, кто уже не новичок в работе с биологически активными добавками, и для врачей. Знания, полученные в ходе обучения, становятся залогом крепкого здоровья и благополучия, а для тех, кто строит свой бизнес с NSP, или хочет помочь своим близким и друзьям – успешного и грамотного применения и продвижения продукции. Статистика показывает, что партнеры компании, прослушавшие курс «Нутрициология», уверенно повышают объемы своего бизнеса!

Занятия, как всегда, будут проходить в московском Представительстве компании с понедельника по пятницу с 10:30 до 17:30 ежедневно. Наши лектора – научные консультанты компании, а также практикующие врачи, активно применяющие продукты компании NSP в своей практике.

Заявки на участие отправляйте научному консультанту Юрию Александровичу Лысикову (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) с копией Зое Бажатарник (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.). Обязательно отследите получение подтверждения на Вашу заявку.

В заявке необходимо указать:

  • ФИО полностью;
  • номер ID;
  • Контактный мобильный телефон и адрес электронной почты;

По указанным адресам вы можете получить подробную информацию о стоимости и программе курса.

Мы ждем вас!

1.35714285714286 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.36 (7 голосов)

Вход на сайт

Также вас может заинтересовать

Карандаш для глаз
Цена со скидкой: 8.20$
Розничная цена: 11.40$
Контурный карандаш для бровей «Блонд»
Цена со скидкой: 14.48$
Розничная цена: 14.48$